Профилактический рейд

Полицейские совместно с представителями комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Нефтеюганского района проводят рейды, в ходе которых разъясняют гражданам правила безопасности на водоемах.
Профилактический рейд.

Особое внимание во время купания - повышенному контролю со стороны родителей по отношению к детям. Ни в коем случае нельзя оставлять их без присмотра! В ходе подобных профилактических рейдов отдыхающим раздают памятки с правилами безопасного поведения.

Специалисты напоминают: во время отдыха на воде следует быть предельно осторожными, не купаться в непроверенных и неподготовленных местах. Соблюдение элементарных правил обезопасит ваш отдых, несоблюдение может привести к несчастному случаю.

Помните: ваша безопасность зависит от вас! Берегите себя и своих близких!