28 июня - Единый день оказания бесплатной юридической помощи

Уполномоченным по правам человека в Югре совместно с Ханты-Мансийским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», Адвокатской и Нотариальными палатами автономного округа, Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по автономному округу, Департаментом социального развития автономного округа и его подведомственными организациями, юридической клиникой Югорского государственного университета проводится Единый день оказания бесплатной юридической помощи.
28 июня - Единый день оказания бесплатной юридической помощи.

Консультацию можно получить 28 июня 2024 года с 09:00 до 18:00.

Контактная информация Уполномоченного по правам человека в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре и специалистов, участвующих в проведении Всероссийского единого дня оказания бесплатной юридической помощи, здесь.