Совместный досуг

Патриотичные рисунки на асфальте, эстафеты, раскраски и танцы. В Пойковском в детском парке «Югра» прошли развлекательные мастер-классы и спортивные развлечения. Они состоялись в рамках реализации гранта Губернатора Югры «Серебро дороже золота» совместно с благотворительным фондом Владимира Семенова «Благодарность».
Совместный досуг.

Мероприятие провели «серебряные» волонтёры, а организован он был для воспитанников детских садов «В гостях у сказки» и «Теремок».

«С нами играют, проводят эстафеты, ещё мы рисуем. Нам мероприятия проводят бабушки и с ними интересно», – поделилась впечатлениями Камила Имамова.

Особые эмоции вызвали рисунки на асфальте. Ребята нарисовали цветными мелками лесную поляну, различные цветы – ромашки, васильки, яркое солнце и красочную радугу.

«Детские рисунки «оживили» дорожку в парке. Детям весело и нам хорошо. Многие уезжают в отпуска, но мы хотим максимально охватить тех детей, кто остался в своем посёлке», – рассказала председатель районного Совета ветеранов Людмила Уткина.

В завершении мероприятия все юные участники получили сладкие подарки. А 8 июля, в День семьи, любви и верности, в Центральном сквере «серебряные» волонтёры проведут мастер –класс по изготовлению ромашек – символов праздника.