Новости и репортажи

Тяжелоатлеты и легкоатлеты Нефтеюганского района добились очередных спортивных успехов. Их личные и командные достижения в рамках нацпроекта «Демография» пополнили копилку наград нашего муниципалитета.

В этом году в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги» будет проведен капитальный ремонт участка автодороги Нефтеюганск - Левый берег р. Обь на пересечении с подъездом к поселку Сингапай.

Стартовала программа повышения привлекательности государственной и муниципальной службы среди молодежи «Госстарт»
Опрос 30 мая, 12:22

В Югре по инициативе предпринимательского сообщества планируют смягчить ограничения продажи алкоголя в многоквартирных домах. Многие из владельцев магазинов считают, что их объекты, которые попали под ограничения уже действующего закона, на самом деле не создают неудобства жителям.
Поддержка 30 мая, 12:20

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов прокомментировал, принятый Госдумой законопроект, о ежемесячной доплате к пенсиям тренеров, которые подготовили Олимпийских и Паралимпийских чемпионов, а также победителей Сурдлимпийских игр.

Пятнадцать новых деревьев появилось в Сквере участников боевых действий в Пойковском. В четвертом сезоне Международной акции «Сад памяти» приняли участие члены местного отделения партии «Единая Россия».
Праздники 30 мая, 08:51

В Каркатеевы прошел открытый районный фестиваль казачьей культуры «Родное приволье». В этом году в нём заявилось более 200 участников из Нефтеюганского и Сургутского районов и города Нефтеюганска.

Югорчане определили тех, кто пойдёт на выборы от «Единой России», при поддержке Команды Югры. В автономном округе завершилось предварительное голосование Партии. Оно проходило с 22 по 28 мая.

Служба контроля Ханты-Мансийского автономного округа – Югры ведет официальные страницы в социальный сетях: ВКонтакте, Одноклассники и Телеграмм. Пользователи могут узнать информацию:

На прошлой неделе на озере Молодежное в районе 10 км автодороги Нижневартовск-Радужное утонул 14-летний ребенок. Сейчас в регионе установилась теплая погода, и специалисты напоминают жителям о правилах поведения на водных объектах.