Строительство продолжается

В Нефтеюганском районе продолжается возведение жилья. Накануне специалисты администрации района провели рейды по строительным площадкам Пойковского и Сингапая.
Строительство продолжается.

Они посетили 8 объектов, на четырех из которых сейчас активно идут работы. На других двух участках уже приступили к забивке свай: в 1 микрорайоне Пойковского и в круге В-1 в Сингапае. Здесь будут построены дома на 48 и 71 квартиру соответственно. Еще два земельных участка в городском поселении переданы в аренду застройщикам, и сейчас идет проектирование будущих домов.

Напомним, что в 2023 году благодаря реализации нацпроекта "Жилье и городская среда" фактический объем ввода жилья в Нефтеюганском районе превысил плановый показатель в 3 раза. Новоселье отметили более 250 семей, которые ранее проживали в аварийных домах.