Новости и репортажи

Правительство Югры одобрило внесение изменений в Единый перечень прав, льгот, социальных гарантий и компенсаций в Ханты-Мансийском автономном округе гражданам, принимающим участие в специальной военной операции, и членам их семей. Решение принято в ходе заседания правительства региона, которое прошло под председательством первого заместителя губернатора Алексея Шипилова.

Уважаемые налогоплательщики! Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 09 августа 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.
Туризм 07 августа, 15:15

Отделение Социального фонда России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в этом году возместило стоимость проезда на отдых для 14 141 югорских пенсионеров.

До 29 сентября ведется прием заявок на V Всероссийский конкурс лучших региональных природоохранных практик «Надёжный партнёр-Экология».
Социальная сфера 07 августа, 15:13

Уважаемые жители! В соответствии с Федеральным законом №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также антикоррупционного законодательства Российской Федерации, в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».
Социальная сфера 04 августа, 08:57

Летом 2021 года родился проект, который сегодня знает буквально каждый житель автономного округа – «Карта развития Югры». Разговор о промежуточных итогах с представителем Команды Югры, региональным координатором федерального проекта «Старшее поколение», заместителем председателя Думы Югры Владимиром Семеновым.
Социальная сфера 04 августа, 08:55

«Единая Россия»: За два года действия программы социальной догазификации заключено 915 тысяч договоров на подключение. Депутаты от партии вместе с представителями «Газпрома» проводят встречи с жителями сельских территорий, информируя их о возможности участия в программе и льготах по ней.

По инициативе и поддержке заместителя председателя Думы Югры Владимира Семенова и администрации Нефтеюганского района накануне прошёл спортивный турнир по футболу и настольному теннису между пациентами «Лемпинского наркологического реабилитационного центра» и сборной командой муниципалитета.
Безопасность 04 августа, 08:45

По данным департамента недропользования и природных ресурсов, по состоянию на 9:00 3 августа, в Югре проводятся работы по тушению трех лесных пожаров на площади 171 гектар, все они локализованы.
Военная служба 04 августа, 08:40

Управление Росгвардии по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре приглашает на службу в воинские части, формируемые в новых субъектах Российской Федерации. Требуются: военнослужащие по контракту на должности сержантов и солдат. Контактный телефон: 8 (3467)388-422.