Праздники 23 февраля, 08:51

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днем защитников Отечества!
Праздники 23 февраля, 08:49

Дорогие жители Нефтеюганского района! Сегодня мы отмечаем праздник сильных и мужественных людей.

Сегодня День воинской славы – 81 год со дня окончания сражения, которое по сути стало переломным в Великой Отечественной войне. Сталинградская битва стала самым крупным поражением вермахта. Сражение длилось огненных 200 дней и ночей, и даже через года остается символом мужества и самопожертвования.
Праздники 02 февраля, 10:47

Ровно 81 год назад Красная армия окончательно разгромила немецко-фашистские войска под Сталинградом. Это было не просто сражение за город – на берегах Волги в кровопролитных боях решалась судьба России, определялся исход не только Великой Отечественной, но и всей Второй мировой войны.
Праздники 02 февраля, 10:46

Уважаемые земляки! День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве по праву относится к самым ярким и величественным страницам истории нашей страны. Это день воинской доблести и единства всего народа, символ беззаветной любви к Родине. Двести дней длилось кровопролитное Сталинградское сражение и стало переломным моментом в судьбе целой страны и миллионов людей.
Праздники 30 января, 10:32

Перенеслись сквозь время. Делегация Нефтеюганского района приняла участие в праздновании 100-летия Сургутского района. Торжественный приём, посвящённый этой дате, прошёл в посёлке Белый Яр.
Праздники 29 января, 09:01

Уважаемые земляки! Сегодня мы отмечаем День воинской славы России – 80-летие полного снятия блокады Ленинграда.

Сегодня во всех муниципалитетах округа торжественно открыли Год семьи. Присоединился к мероприятию и Нефтеюганский район. Церемония в режиме видеосвязи состоялась при участии губернатора Югры Натальи Комаровой и Полномочного представителя Президента в Уральском федеральном округе Владимира Якушева.
Праздники 27 января, 08:56

Уважаемые земляки! 27 января 2024 года мы отмечаем знаменательную дату – 80-летие со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Эта священная дата олицетворяет собой подвиг людей, самоотверженно сражавшихся 872 дня.
Праздники 25 января, 12:04

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем российского студенчества! Студенчество – особая пора в жизни каждого человека, это время поиска своего пути, реализации возможностей, личностного роста.