Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днем защитников Отечества!
Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры.

Этот любимый, по-настоящему народный праздник мы всегда отмечаем с гордостью за славную многовековую историю нашего воинства, полную ратных подвигов и великих побед. Военная служба во все времена была опорой государственности, гарантией мирного и созидательного развития России.

В этот день мы чествуем всех, кто внёс вклад в защиту Родины, кто сегодня отстаивает национальные интересы, обеспечивает безопасность и суверенитет страны. Особые слова благодарности – нашим дорогим ветеранам. Ваш патриотизм, стойкость, мужество – пример потомкам на века.

В переломные моменты мы особо остро ощущаем эту нерушимую связь поколений. Каждый из нас несёт ответственность за судьбу России. Но для людей военных это чувство приобретает особый смысл. Мы верим в наших защитников, их надёжность и преданность Отчизне.

Дорогие земляки! Поздравляю с праздником! Желаю вам здоровья и благополучия, мирного неба над головой!

Владимир Семенов, заместитель Председателя Думы ХМАО – Югры