Новости и репортажи

В связи с вопросами в обращениях граждан заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов прокомментировал некоторые особенности пенсионного обеспечения:

Военный комиссариат городов Нефтеюганск и Пыть-Ях, Нефтеюганского района совместно с пунктом набора граждан на военную службу по контракту военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа-Югры информирует о дополнительных денежных выплатах, а также дополнительных социальных льготах и гарантиях участникам специальной военной операции:
Образование 17 марта, 09:11

Сегодня в рамках акция «Сдаём вместе! День сдачи ЕГЭ родителями» можно было проверить свой уровень знания русского языка. В сингапайской школе за парты сели мамы и папы школьников, общественники, специалисты администрации. Пробный экзамен сдала и глава Нефтеюганского района.

Сегодня участники муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Нефтеюганского района рассмотрели вопросы идентификации потенциальных сторонников движения «ЧВК Рёдан»: внешние отличительные особенности и манеру поведения, а также риски, связанные со способами самовыражения подростков.

В Югре проходит конкурс «Семья – основа государства». Прием заявок продлится по 24 марта.
Образование 17 марта, 08:57

Накануне в рамках своего визита в Лемпино глава Нефтеюганского района Алла Бочко встретилась со старшеклассниками поселковой школы. Руководитель муниципалитета обсудила с ребятами важные темы.

Первый заместитель прокурора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Игорь Александрович Меньшиков проведет личный прием граждан в г. Нефтеюганске 22 марта 2020 г. с 12:00.
Безопасность 16 марта, 10:16

На территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2023 году продолжается регистрация мошенничеств и краж, совершенных способом дистанционного хищения (завладения) денежных средств с банковских карт граждан.

«Единая Россия»: самбо должно быть доступно каждому. Партия в рамках проекта «Zа самбо» провела первый всероссийский форум «Наука побеждать».
Безопасность 16 марта, 08:06

Инспекторы ГИМС Главного управления МЧС России по ХМАО-Югре напоминают, что на льду требуется быть внимательным и соблюдать все рекомендации нахождения, иначе можно провалиться под воду. Особенно опасен ненадежный и обманчивый весенний лед.