Экскурсия для школьников

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов организовал экскурсию на телекомпанию ТНР-7 для юных слушателей из «Медиашколы» районного Центра развития творчества детей и юношей.
Экскурсия для школьников.

Ребятам показали дикторскую, новостную и другие помещения компании, познакомили с видами и назначением профессионального оборудования, дали возможность попрактиковаться в роли ведущего и задать вопросы специалистам — операторам, звукорежиссёрам и журналистам.

«У меня всегда вызывают уважение молодые люди, увлечённые делом, проявляющие интерес к какой-то сфере жизни. Ребята очень любознательные, буду рад, если эта экскурсия поможет кому-то лучше разобраться в себе и определиться с выбором профессии», - отметил Владимир Семенов.