Образование 07 апреля, 08:58

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов прокомментировал законопроект, рассмотренный Государственной Думой во втором чтении, дающий право удалённо подавать заявки на целевое обучение.

Сегодня из Пойковского на сборный пункт в Сургут отправлена очередная партия гуманитарного груза весом в 600 килограммов. 80 коробок будут доставлены в места дислокации бойцов и жителям новых регионов.
Военная служба 06 апреля, 08:33

Военный комиссариат Ханты-Мансийского автономного округа – Югры приглашает граждан на службу в Вооруженные силы Российской Федерации по контракту.

Благотворительный фонд Владимира Семенова «Благодарность» расширяет формат и тематику мероприятий по развитию активного долголетия, проводимых в рамках партийного проекта «Старшее поколение».

По информации Департамента дорожного хозяйства и транспорта ХМАО – Югры, ремонт автодорожного моста через реку Обь в районе Сургута имени Валентина Солохина, начавшийся в прошлом году, возобновится 15 апреля 2023 года.

Администрация Нефтеюганского района доводит до сведения жителей г.Нефтеюганска и Нефтеюганского района следующую информацию: Возможно предоставление в аренду земельного участка - вид разрешённого использования: для ведения личного подсобного хозяйства (код 2.2), расположенного по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, р-н Нефтеюганский, с/п Сингапай, площадью 1500 кв.м.
Социальная сфера 05 апреля, 09:54

В Нефтеюганском районе работает один из лучших библиотекарей округа. Фото заведующей отделом краеведческой и проектной деятельности межпоселенческой библиотеки Ирины Нестеровой размещено на виртуальной Доске почёта Государственной библиотеки Югры.
Конкурс 05 апреля, 09:52

Почти 5 тысяч человек присоединились к викторине «Культурный код Победы». Проект, инициированный Региональным отделением «Единой России», был запущен 25 марта.

Уважаемые жители! В соответствии с Федеральным законом №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также антикоррупционного законодательства Российской Федерации, в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».
Безопасность 05 апреля, 09:50

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.