Новости и репортажи

Участие в субботниках – это прекрасный обычай, способствующий объединению общества. Это предоставляет еще одну возможность для выполнения благих поступков, заботы о природе и месте, которое мы называем домом. Всероссийский субботник является частью федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" в рамках национальной программы "Жилье и городская среда". Одной из его ключевых целей является привлечение граждан к участию в процессе принятия решений, связанных с улучшением благоустройства и развитием территорий.

Что может быть более важным, чем понимание своих корней и истории? Суть акции проста: составьте генеалогическое древо вашей семьи и поделитесь этой уникальной историей с миром на своей личной странице, указав хештеги #перспективанр #ДобрыйДом #семейноеволонтерство86 #ВолонтерыПобедыНР #СвязьПоколений  Акция проходит с 12.04.2024 по 15.05.2024 года. Итоги акции будут подведены 15.05.2024 до 18:00. Страница должна быть открыта, чтобы ваш пост смогли увидеть.
Акция 22 марта, 09:18

В целях привлечения наибольшего количества заинтересованных лиц к вопросу выявления возможных рисков нарушения антимонопольного законодательства в действующих нормативных правовых актах, определения возможных последствий наличия выявленных рисков и выработки предложений по устранению таких нарушений Департаментом экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводится акция «Изучая право - развиваем конкуренцию!»
Акция 21 марта, 13:51

Сегодня Нефтеюганский район присоединился к Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». На демонстрационный экзамен по истории в сингапайскую школу пришли родители, депутаты, общественники, специалисты районной и поселковой администраций.
Акция 21 марта, 13:27

В целях привлечения наибольшего количества заинтересованных лиц к вопросу выявления возможных рисков нарушения антимонопольного законодательства в действующих нормативных правовых актах, определения возможных последствий наличия выявленных рисков и выработки предложений по устранению таких нарушений, Департаментом экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводится акция «Изучая право – развиваем конкуренцию!»

По инициативе заместителя председателя Думы Югры Владимира Семенова в Нефтеюганском районе реализуется бессрочная акция – поздравление ветеранов и югорчан старшего поколения со знаменательными датами.
Акция 06 февраля, 09:58

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов объявил о старте в автономном округе благотворительной акции «Тепло для героя», приуроченной ко Дню защитника Отечества.
Акция 12 января, 11:24

В рамках формирования комплексной системы обращения с твердыми коммунальными отходами в целях сокращения захоронения отходов и повышения экологической грамотности населения, в период с 15 по 20 января 2024 года на территории сельского поселения Сингапай запланировано проведение акции «Елочный круговорот» - организованный сбор натуральных новогодних деревьев рядом с действующими контейнерными площадками КГО. В указанный период АО «Югра-Экология» планирует сбор отходов по графику вывоза КГО. С уважением, МКУ "Управление АХО"

Проявить сострадание и открыть сердца для добрых дел. В Нефтеюганском районе продолжается Зимняя неделя добра.

Единороссы Нефтеюганского района приняли участие в очередной гуманитарной акции. Они подготовили коробки-боксы для новорожденных детей. 13 подарочных наборов будут отправлены региональным отделением партии «Единая Россия» в подшефный для округа город Макеевку Донецкой Народной Республики.