Уважаемые жители!

В рамках формирования комплексной системы обращения с твердыми коммунальными отходами в целях сокращения захоронения отходов и повышения экологической грамотности населения, в период с 15 по 20 января 2024 года на территории сельского поселения Сингапай запланировано проведение акции «Елочный круговорот» - организованный сбор натуральных новогодних деревьев рядом с действующими контейнерными площадками КГО. В указанный период АО «Югра-Экология» планирует сбор отходов по графику вывоза КГО. С уважением, МКУ "Управление АХО"
Уважаемые жители!.