В районе стартовала акция "Связь поколений"

Что может быть более важным, чем понимание своих корней и истории? Суть акции проста: составьте генеалогическое древо вашей семьи и поделитесь этой уникальной историей с миром на своей личной странице, указав хештеги #перспективанр #ДобрыйДом #семейноеволонтерство86 #ВолонтерыПобедыНР #СвязьПоколений  Акция проходит с 12.04.2024 по 15.05.2024 года. Итоги акции будут подведены 15.05.2024 до 18:00. Страница должна быть открыта, чтобы ваш пост смогли увидеть.
В районе стартовала акция "Связь поколений".

Не знаете, как приступить к составлению древа? Не волнуйтесь! для вас подготовили инструкцию, которая поможет разгадать загадки прошлого. Для грамотного составления древа семьи следуйте этим шагам:
1. Зайдите на официальный сайт "Волонтеры Победы" https://волонтёрыпобеды.рф и зарегистрируйтесь.
2. Перейдите на вкладку "Я - Волонтер Победы!" и скачайте приложение "Skill Cup".
3. Зарегистрируйтесь в приложении.
4. Найдите раздел "Тренировки" и выберите обучение "Всероссийский проект 'Моя история'".
5. Пройдите обучение, где вам будет предоставлена полная инструкция о грамотном составлении своего семейного древа.

Эти шаги помогут вам с легкостью разобраться в процессе составления древа семьи и создать поистине уникальный и вдохновляющий рассказ о вашем прошлом.

Условия акции просты: самое проработанное и креативное генеалогическое древо, набравшее наибольшее количество просмотров и лайков, будет вознаграждено.

Погрузитесь в мир своих предков, раскройте уникальные истории и вдохновляйте других своим рассказом! Вперёд к новым открытиям и связям с поколениями! ✨

#перспективанр #ДобрыйДом #семейноеволонтерство86
#ВолонтерыПобедыНР #СвязьПоколений