Присоединяйтесь

Участие в субботниках – это прекрасный обычай, способствующий объединению общества. Это предоставляет еще одну возможность для выполнения благих поступков, заботы о природе и месте, которое мы называем домом. Всероссийский субботник является частью федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" в рамках национальной программы "Жилье и городская среда". Одной из его ключевых целей является привлечение граждан к участию в процессе принятия решений, связанных с улучшением благоустройства и развитием территорий.
Присоединяйтесь.

Субботники — это добрая традиция, объединяющая людей, дающая им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявляя свою заботу о природе, о своем родном месте. Субботник – это, в первую очередь, праздник — праздник чистоты, порядка и хорошего настроения. Дорогие односельчане, всех приглашаем активно принять участие в мероприятии и у нас с вами будет ещё чище, красивее и уютнее!