Приглашаем к участию

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов объявил о старте в автономном округе благотворительной акции «Тепло для героя», приуроченной ко Дню защитника Отечества.
Приглашаем к участию.

Партийный проект «Старшее поколение» по всей стране начинает серию мероприятий по поддержке участников СВО и членов их семей. Будет осуществлён сбор писем и подарков для военнослужащих, а также их передача адресатам.

Региональный координатор партийного проекта Владимир Семенов поясняет формат проводимой акции:

— Виды помощи могут быть сами разные — от адресной бытовой до юридической. Это – плетение маскировочных сетей, изготовление окопных свечей, посещение участников в военных госпиталях, сбор писем и подарков для военнослужащих.

Югорчане — очень отзывчивые люди. Признателен всем, кто принял участие в прошлом году в акциях «Добрая почта», «Бабушкина забота», «Тепло для героя», и кто продолжает это делать.

В прошлом году участники акции «Бабушкина забота» собрали 2000 тёплых вязаных вещей для детей и одиноких пожилых людей из Луганской и Донецкой народных республик.

Теперь любой человек до 15 февраля может принести вещи и письма в местные отделения партии «Единая Россия».