Новости и репортажи

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 12 апреля 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.
Безопасность 11 апреля, 10:46

16 апреля православные христиане отмечают один из главных праздников – Светлое Христово Воскресение - Пасху. По традиции в этот день проходят торжественные религиозные мероприятия, в которых принимает участие большое количество людей, верующие собираются в храмах.
Социальная сфера 11 апреля, 10:27

С 25 по 30 июля в городе Жуковский состоится XVI Международный авиационно-космический салон МАКС-2023, главной задачей которого является оказание содействия инновационной активности малых и средних российских компаний и их интеграции с крупным бизнесом. На полях мероприятия формируются региональные экспозиции в павильоне «Сделано в России».

14 апреля в Нефтеюганске пройдет первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». На ней будут представлены вакансии от ведущих работодателей города и района.

Сбор гуманитарной помощи, увековечивание памяти защитников Отечества, патриотическое воспитание подрастающего поколения. Эти и другие вопросы обсудили участники заседания Общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Нефтеюганского района.

Стать общественным инспектором в области обращения с животными могут граждане с активной жизненной позицией. Пройдя обучение и получив удостоверение, они имеют право инициировать проверки в приютах, фиксировать нарушения на фото и видео, передавать собранную информацию вместе с жалобой в следственные органы.

Уважаемые жители Нефтеюганского района!

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие в торжественной церемонии чествования спортсменов, тренеров и специалистов физической культуры и спорта Югры «Спортивная элита».
Конкурс 11 апреля, 10:06

В Сингапае состоялся районный конкурс «Лики наследия». По традиции он проходит в рамках муниципального марафона национальных культур «Золотой багульник». Участие в красочном мероприятии приняли делегации из всех поселений Нефтеюганского района.
Безопасность 10 апреля, 09:18

С сегодняшнего дня вступило в силу постановление о запрете выхода граждан и выезд транспортных средств на ледовую поверхность водных объектов, расположенных на межселенной территории Нефтеюганского муниципального района ХМАО-Югры.