Обращение заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры

Уважаемые земляки! 15 февраля в России отмечают 35-летие вывода советских войск из Афганистана и День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
Обращение заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры.

Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения всем воинам-интернационалистам, вспоминаем погибших в локальных вооруженных конфликтах, чествуем всех, кто стойко и мужественно выполнял свой армейский долг, защищая интересы страны.

Эта дата важна для многих поколений россиян, которые прошли горячие точки. Спустя годы вы сумели сберечь узы воинского братства, укрепили их в мирной, гражданской жизни, сохранили солидарность и взаимную поддержку.

Хочу выразить признательность всем активистам-общественникам, кто продолжает служить России, передаёт опыт новому поколению защитников Отечества, на своём примере воспитывает молодёжь в лучших традициях патриотизма.  Желаю вам здоровья, благополучия, мирного неба всем нам!

Владимир Семенов, заместитель Председателя Думы ХМАО – Югры