Новости и репортажи

В летний период в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре проводится ежегодная акция «На Детском телефоне доверия каникул не бывает!»

Уважаемые предприниматели и жители Нефтеюганского района! В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре работу по сбору и отправке гуманитарной помощи при поддержке Министерства обороны Российский Федерации, МЧС России, Правительства автономного округа координирует автономная некоммерческая организация «Гуманитарный добровольческий корпус».

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 31 мая 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.

«Единая Россия» запустила Всероссийский спортивный марафон «Сила России». С 1 июня по 12 августа Партия вместе с Минспорта, ДОСААФ, спортивными федерациями организует мероприятия по всей стране с участием известных спортсменов.

Об экономике, спорте и перспективах развития – интервью с человеком, который прошел все уровни управления – в бизнесе, руководстве крупным муниципалитетом, Думе Югры. На актуальные вопросы ответил заместитель председателя окружной Думы Владимир Семенов.

Специалисты Комитета по делам народов Севера, охраны окружающей среды и водных ресурсов посетили родовые угодья. Жителям юрт Пунси, Павловы, Степановы, Ваглик были доставлены товары первой необходимости, а для малышей привезли детское питание.
Праздники 29 мая, 09:44

27 мая отмечается Общероссийский день библиотек. Поздравляю всех работников библиотек – хранителей нашего богатого культурно-исторического наследия.
Праздники 29 мая, 09:42

Уважаемые работники библиотечной системы Нефтеюганского района! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Территориальным отделом УРПН по ХМАО-Югре в г.Нефтеюганске, Нефтеюганском районе и г.Пыть-Ях были проведены исследования атмосферного воздуха в районе полигона ТБО вблизи гп.Пойковский и на сопредельной территории населенных пунктов: пгт.Пойковский, с.Лемпино, п.Каркатеевы и КУ ХМАО-Югры «Лемпинский наркологический реабилитационный центр»

Изменения в налогом законодательстве, социальная направленность бизнеса. Эти и другие вопросы обсудили участники очередного заседания Координационного Совета при главе Нефтеюганского района по развитию предпринимательства и улучшению инвестиционного климата.