В пятерке лучших

Телеграм-канал главы Нефтеюганского района вошел в ТОП-5 среди тех, на чьих ресурсах регулярно появляется важная для жителей информация о работе строительного комплекса.
В пятерке лучших.
В аккаунте Аллы Бочко жители муниципалитета могут найти самую актуальную информацию о строительстве в их поселке, о том, какие решения принимаются по развитию территорий: отчеты о рабочих встречах на строительных объектах, прямые эфиры, новости о достижениях, разъяснения решений Губернатора и Правительства Югры.

«Ежедневные изменения происходят благодаря совместной работе регионального правительства и муниципальных администраций - большой Команды Югры. И кто, если не мэры и главы, могут просто и понятно объяснить своим жителям, что происходит в строительной сфере городов и районов. Большое им за это спасибо», - говорится в сообщении Стройкомплекса Югры.