Праздники 07 июня, 08:44

В Югре определили победителей викторины «Культурный код Победы» и конкурса «Народный гармонист». Розыгрыш состоялся в прямом эфире на сайте Гармония86.рф.
Единая Россия 07 июня, 08:39

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов расказал о работе Школы актива партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение». В частности, региональный координатор анонсировал цикл просветительских лекций, начало которого опубликовано на сайте Высшей партийной школы:

Югорчане и жители других регионов активно задают вопросы по номеру окружной горячей линии по прохождению воинской службы. По словам руководителя контакт-центра Владимира Белова, за неделю поступает около 400 звонков.

Отдел профилактики терроризма и правонарушений напоминает жителям об ответственности за участие в несанкционированных публичных мероприятиях.
Праздники 07 июня, 08:27

В рамках реализации государственной программы «Устойчивое развитие коренных малочисленных народов Севера», Департаментом недропользования и природных ресурсов автономного округа объявлен отбор получателей грантов в форме субсидий для реализации проектов, способствующих развитию традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера ХМАО-Югры.
ЖКХ 07 июня, 08:24

В связи с аварийной ситуацией на трубопроводе холодного водоснабжения 07.06.2023 г с 9-00 до 14-00 будет отсутствовать коммунальная услуга по холодному водоснабжению. Под отключение попадает весь п. Сингапай.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, 07 июня 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков
Праздники 05 июня, 09:44

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов провёл рабочую встречу с руководителем общественной организацией Нефтеюганского района «Центр развития культуры и традиций чувашей «Родник» Ларисой Алексеевой.

Уважаемые жители! В соответствии с Федеральным законом №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также антикоррупционного законодательства Российской Федерации, в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».
Безопасность 05 июня, 09:41

С целью исключения и предупреждения фактов травмирования и гибели детей на детских игровых площадках в администрации Нефтеюганского района с 1 июня по 1 октября 2023 года организована горячая телефонная линия по обращениям граждан «Опасная площадка».