Праздники 26 июня, 07:01

Накануне славяне всего мира отметили День дружбы и единения. Он был учрежден в 90-х годах XX века, чтобы разные ветви славянских народов сохраняли свою культуру. В Нефтеюганском районе в этом направлении работает автономная некоммерческая организация «Творческое объединение «Славянское наследие».
Праздники 26 июня, 07:01

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем молодежи! Это праздник всех, кто находится в прекрасной жизненной поре, перед кем открыты широкие горизонты возможностей, и есть огромное желание и силы их реализовать.
Праздники 26 июня, 07:00

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем молодежи – праздником активных, ярких и творческих, талантливых и стремящихся к достижению поставленных целей людей.

Сегодня по всей стране прошёл Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». В Югре мероприятия состоялись в 18-ти муниципалитетах. Одна из площадок работала и в Нефтеюганском районе.
Праздники 26 июня, 06:37

Торжественный прием Главы лучших учащихся Нефтеюганского района состоялся сегодня. В актовом зале администрации собрались выпускники, их родители, педагоги и директора школ.
Безопасность 26 июня, 06:35

По данным департамента недропользования и природных ресурсов Югры, по состоянию на 9:00 23 июня, в Югре природных пожаров не зарегистрировано. Авиапатрулирование югорских лесов осуществляется в постоянном режиме.

Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления (ВАРМСУ) и Ассоциация «Совет муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» проводят совместную работу по развитию своих Telegram-каналов и социальных сетей.

События последних дней, когда был сделан ряд заявлений с самых высоких трибун о поворотных моментах в экономике страны, требуют анализа, а порой прогнозов – как это отразится на жизни простых людей. Предлагаем вашему вниманию разговор с многолетним участником Санкт-Петербургского международного экономического форума, заместителем председателя Думы Югры Владимиром Семеновым.

Представители Команды Югры почтили память павших в годы Великой Отечественной войны. В День памяти и скорби активисты, депутаты и сторонники «Единой России» во всех муниципалитетах автономного округа возложили цветы и приняли участие в митингах.
Дети 23 июня, 10:10

По инициативе заместителя председателя Думы Югры Владимира Семенова детям, посещающим летние оздоровительные площадки, вручаются подарки и канцелярские наборы для занятия творчеством.