К сведению жителей Нефтеюганского района!

По итогам прошедшего зимнего сезона (2023-2024 гг.) Социологическая служба Югры предлагает жителям округа оценить качество и оперативность уборки снега в их населённых пунктах.
К сведению жителей Нефтеюганского района!.

Принимайте участие в онлайн-опросе «Уборка снега в Югре» с 21 мая по 4 июня включительно на портале «Открытый регион – Югра» по ссылке vk.cc/cwZtqa

«Полученные результаты онлайн-опроса будут использованы для улучшения работы профильных органов власти в предстоящем зимнем сезоне», – уточнил заместитель директора  АУ ЭКЦ «Правительства Югры «Открытый регион» Анна Пузина.