26 мая - День российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем российского предпринимательства!
26 мая - День российского предпринимательства.

В этот день мы чествуем энергичных, инициативных, предприимчивых людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело. От вас во многом зависит экономический потенциал родного края, его облик и благоустройство, уровень качества продукции и услуг для населения.

В этот праздничный день выражаю вам искреннюю признательность за неиссякаемую энергию, настойчивость, профессионализм и весомый вклад, который вы вносите в экономическую и социальную жизнь Нефтеюганского региона.

От всей души желаю успешной реализации предпринимательских идей, надежных деловых партнеров и процветающего бизнеса. Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия!

Алла Бочко, глава Нефтеюганского района