Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры

Уважаемые представители бизнес-сообщества! Поздравляю вас с Днём российского предпринимательства!
Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры.

Предпринимательство – это важнейший фактор роста экономики, основа развития любой территории. В этот профессиональный праздник мы отдаём дань уважения труду энергичных и деятельных людей, которые ответственно и с самоотдачей развивают собственное дело, реализуют предпринимательские инициативы и проекты во всех сферах.

Ведение бизнеса требует особых деловых качеств – целеустремлённости, управленческого и организаторского таланта, нестандартного мышления, умения чутко улавливать перемены. Уверен, что представители современного бизнес-сообщества работают именно с таким подходом к делу и искренне заинтересованы в результатах своего труда.

Желаю всем предпринимателям крепкого здоровья, воплощения в жизнь самых смелых идей, надёжных партнёров, процветания, финансовой стабильности, успехов во всех начинаниях!

Владимир Семенов, заместитель Председателя Думы ХМАО – Югры