Конкурс 03 июля, 12:54

Почти все победители «Культурного кода Победы» получили свои призы. Розыгрыш по итогам викторины, организованной Региональным отделением «Единой России» в Югре, проходил в прямом эфире на сайте Гармония86.рф.

Правительство Югры внесло изменения в региональный перечень прав, льгот, социальных гарантий и компенсаций гражданам, принимающим участие в специальной военной операции, и членам их семей.

Уважаемые жители! В соответствии с Федеральным законом №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также антикоррупционного законодательства Российской Федерации, в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».
Соцподдержка 03 июля, 12:48

Максимальный размер пособий по временной нетрудоспособности и по уходу за ребёнком до полутора лет для работающих родителей в 2024 году увеличится на 49%. Об этом рассказал председатель Социального фонда России Сергей Чирков во время выступления на заседании комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей 28 июня.

Грантовая поддержка. Возможности и перспективы реализации проектов жителей Нефтеюганского района. Этой теме был посвящен очередной прямой эфир руководителя муниципалитета. Собеседником главы стала директор комплексного молодежного центра «Перспектива» Зиля Амирханова.

Новые формы мероприятий, направленные на гармонизацию межнациональных и межконфессиональных отношений, обсудили на заседании Межведомственной комиссии муниципального образования Нефтеюганский район по противодействию экстремистской деятельности.
Безопасность 03 июля, 12:35

По данным департамента недропользования и природных ресурсов, по состоянию на 9:00 30 июня в Югре не зарегистрировано лесных пожаров. Авиапатрулирование ведется в постоянном режиме.
Опрос 30 июня, 11:05

У жителей Югры появилась возможность высказать мнение обо всех плюсах и минусах использования электросамокатов, моноколес, гироскутеров, сигвеев и других средств индивидуальной мобильности.

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов в составе делегации фракции «Единая Россия» посетил региональное отделение государственного фонда «Защитники Отечества».

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 05 июля 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.