Конкурс 13 июля, 09:07

До 3 августа Федеральное агентство по делам молодёжи ведёт прием заявок для участия в конкурсе Росмолодёжь.Гранты: «Микрогранты». К участию приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет.

Уважаемые жители! В соответствии с Федеральным законом №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также антикоррупционного законодательства Российской Федерации, в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».
Погода 12 июля, 12:45

13 июля, местами по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (Березовский район, Ханты-Мансийский район, г. Ханты-Мансийск, Октябрьский район, г. Нягань), ожидаются неблагоприятные гидрометеорологические явления погоды: сильный дождь, ветер порывами 15-17 м/с, гроза.
Опрос 12 июля, 12:44

До 31 июля на Платформе обратной связи проводится опрос для оценки качества предоставления государственной услуги по уведомительной регистрации коллективных договоров и территориальных соглашений на территории соответствующего муниципального образования ХМАО – Югры.
Форум 12 июля, 10:40

Приглашаем жителей Нефтеюганского района принять участие в форумах Федерального агентства по делам молодежи в рамках трека Росмолодежь.События в 2023 году.
Безопасность 12 июля, 09:49

с 08 июля 2023 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре введен режим чрезвычайной ситуации в лесах регионального характера и установлен регионального уровня реагирования.

Жители Чеускино, Лемпино, Каркатеевы и Салыма приняли участие в акции «Вода России». Совместными усилиями они очистили от стекла, отходов, пластика и другого мусора около шести километров прибрежной зоны.
Безопасность 12 июля, 09:38

Около трех тысяч жителей Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Ямало-Ненецкого автономного округа и многих других регионов России стали гостями XIV музыкального фестиваля «Лето в Тобольском кремле».

В минувшую субботу в Ханты-Мансийске группа югорчан приняла воинскую присягу. Церемония состоялась в Парке Победыу Вечного Огня.
Безопасность 12 июля, 09:34

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.