Новости и репортажи

В Благотворительный фонд Владимира Семенова «Благодарность» поступили 65 «коробок добра» с набором продуктов длительного хранения и предметами личной гигиены, собранные сотрудниками ООО «РН-Юганскнефтегаз».

Межрайонная ИФНС России № 7 по ХантыМансийскому автономному округу – Югре информирует о переходе с 1 августа 2023 года на новую телефонию и изменении номеров телефонов сотрудников налоговых органов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Безопасность 09 августа, 10:37

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.
Праздники 09 августа, 10:35

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Международным днем коренных народов мира!
Праздники 09 августа, 10:34

Уважаемые земляки! Сегодня отмечаем Международный День коренных народов мира!

Коробки с продуктами питания и средствами личной гигиены на днях доставят в гуманитарный добровольческий корпус. В «коробки добра» и «посылки солдату» входят продукты с длительным сроком хранения, сладости, чай, кофе, сахар, витамины и, конечно же, теплые пожелания. Не только жители поселений стремятся оказать посильную помощь нашим землякам, находящимся в зоне СВО. К сбору присоединяются и крупные организации.
Здравоохранение 09 августа, 10:29

Согласно данным, с начала года работающим жителям Ханты-Мансийского автономного округа – Югры было оформлено 400 564 электронных листков нетрудоспособности. Сумма перечисленных средств по больничным листам составила свыше 8 миллионов рублей.
Конкурс 09 августа, 10:24

Тридцать победителей конкурса «Молодежный управленческий резерв Уральского федерального округа – Команда Урала», в числе которых четыре лидера молодежной среды из Ханты-Мансийского автономного округа - Югры прошли обучение в финальном модуле в Тюмени. Его посвятили позиционированию и политическим коммуникациям в выборном процессе.
Конкурс 08 августа, 09:19

8 августа 2023 года начинается прием заявок на участие в конкурсе журналистских работ на лучшее освещение в СМИ вопросов межнационального (межэтнического), межконфессионального и межкультурного взаимодействия на территории Нефтеюганского района.
Военная служба 08 августа, 09:17

В России и Югре предусмотрен широкий перечень федеральных и региональных социальных льгот и гарантий для военнослужащих по контракту, членов их семей и участников специальной военной операции. Социальная защита семей военнослужащих - приоритет Правительства РФ и Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.