Готовим специалистов дома

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов в составе Государственной экзаменационной комиссии Югорского государственного университета принял участие в приёме государственного экзамена студентов Высшей школы права по направлению «Юриспруденция».
Готовим специалистов дома.

В своём комментарии к прошедшему мероприятию Владимир Семенов отметил:

— Признателен руководству университета за уникальную возможность ещё раз прочувствовать ритм академической жизни. На экзаменах вижу много целеустремлённой и трудолюбивой молодёжи, увлечённой своей будущей профессией. Югорский университет называют месторождением знаний, а у нас в округе хорошо известно — для того чтобы что‑то добыть полезного — надо хорошо поработать.

Принципиально уверен, что правильно готовить нужных специалистов дома. Я считаю, что наша региональная высшая школа с этой задачей справляется.