Социальная сфера 14 августа, 10:16

Обмениваются информацией и делятся ценным опытом. В Пойковском проходит двухдневный семинар-практикум для общественных наблюдателей за ходом проведения выборов в Единый день голосования.
Безопасность 14 августа, 10:14

По данным департамента недропользования и природных ресурсов, по состоянию по состоянию на 09.00 11 августа проводятся работы по тушению одного ландшафтного возгорания на площади 5 га в Кондинском районе и 15 лесных пожаров на площади 2402,2 га, из которых 8 локализованы.

На территории Нефтеюганского района Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» реализует свой проект «Чистая Страна».
Социальная сфера 11 августа, 10:22

Прокладывают трубопроводы, делают обвязку и монтируют оборудование. Глава Нефтеюганского района Алла Бочко сегодня посетила Пойковский, где продолжается реализация объектов с Карты развития - программы Команды Югры.

На две машины пополнится экипаж наших бойцов в зоне специальной военной операции.

Подарочные наборы в рамках акции «Собери ребёнка в школу» получили уже 55 тысяч детей по всей стране. Рюкзаки со всем необходимым к 1 сентября вручают детям из многодетных, малообеспеченных, нуждающихся семей, детям-инвалидам, детям участников СВО и детям из новых регионов.
Безопасность 10 августа, 08:19

Специалисты напоминают жителям о правилах поведения на водных объектах. Категорически запрещено купание детей без надзора взрослых, в незнакомых местах, на надувных матрацах, камерах и других плавательных средствах (без надзора взрослых).
Социальная сфера 10 августа, 08:15

Уважаемые жители! В соответствии с Федеральным законом №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также антикоррупционного законодательства Российской Федерации, в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».
Форум 10 августа, 08:12

Приглашаем жителей Нефтеюганского района принять участие в Форуме молодых предпринимателей, который пройдет с 28 сентября по 2 октября 2023 года во Владивостоке.
Образование 09 августа, 13:16

Начался набор групп для обучения по образовательным программам: «Основы подготовки операторов беспилотных летательных аппаратов» «Оператор наземных средств управления беспилотным летательным аппаратом»