Прием заявок завершен

Все 22 муниципалитета Югры приняли участие в заявочной кампании #МЫВМЕСТЕ. В числе лидеров по количеству поданных заявок (62) – Нефтеюганский район.
Прием заявок завершен.

Прием заявок на Международную Премию успешно завершен. Теперь до 8 июля эксперты будут проводить техническую экспертизу – проверят работы участников на соответствие Регламенту Премии.

«Жители Нефтеюганского района еще раз подтвердили свою активность. Среди поданных заявок много интересных и полезных инициатив, которые сделают жизнь в поселениях интереснее и ярче. Благодарю всех активистов!» – отметила директор комплексного молодежного центра «Перспектива» Зиля Амирханова.

Добавим, что  по результатам заявочной кампании:

✔ По количеству заявок Югра занимает 1 место среди регионов УрФО и 8 - среди регионов России.

✔ Всего от Югры было подано 494 заявки — этот результат выше, чем в прошлом году.

✔Самые популярные номинации у югорчан: в категории «Личность», «Волонтер года» и «Наставник года». В категории «Организации»: «#МЫВМЕСТЕ — Россия», «Помощь людям», «Страна возможностей».