Социальная сфера 15 августа, 11:21

ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют на портале https://worknet-narod.ru/ Федеральный новостной лекторий «Субъекты РФ — навстречу гражданам России 2024».
Безопасность 15 августа, 11:15

По данным департамента недропользования и природных ресурсов, по состоянию по состоянию на 09.00 15 августа проводятся работы по тушению одного ландшафтного возгорания на площади 57 га в Нефтеюганском районе и 19 лесных пожаров на площади 2870,9 га, из которых 8 локализованы.
Военная служба 15 августа, 11:13

В России и Югре предусмотрен широкий перечень федеральных и региональных социальных льгот и гарантий для военнослужащих по контракту, членов их семей и участников специальной военной операции. Социальная защита семей военнослужащих - приоритет Правительства РФ и Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
Праздники 15 августа, 11:12

Уважаемые земляки! 15 августа в России отмечают День археолога. Поздравляю всех, кто посвятил себя этой интереснейшей и важной профессии.
Праздники 15 августа, 11:10

Уважаемые археологи! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Конкурс 15 августа, 11:09

В Югре определены победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика». Лемпино, Сингапай и Усть-Юган – в числе победителей.
Военная служба 14 августа, 15:49

Нефтеюганский МОВО - филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре»

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 16 августа 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков

В Салыме прошло лично-командное первенство Нефтеюганского района по парусному спорту «Регата-2023» на Кубок депутата Думы Югры Владимира Семенова. В восемнадцатый раз на воде легендарного озера Сырковый Сор собрались 30 спортсменов из Пойковского, Салыма, покоряла волну и сборная команда муниципалитета.

Состоялось большое событие для любителей спорта Сингапая – на территории ФОК «Чемпион» открыли спортивную площадку ГТО. Возможности нового объекта продемонстрировали во время прямого эфира губернатора Натальи Комаровой «Югра на пульсе. Спорт и здоровый образ жизни».