3 июля – День Госавтоинспекции

Уважаемые сотрудники Госавтоинспекции! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
3 июля – День Госавтоинспекции.

Среди подразделений МВД России Госавтоинспекция по праву занимает особое место. Ежедневно, в любое время суток,  невзирая на погодные условия, вы несете свою службу. Профессионализм, мужество и преданность служебному долгу помогают сотрудникам успешно исполнять свои обязанности.

Вами проводится постоянная  работа  по формированию навыков культурного и безопасного вождения среди участников дорожного движения. Предупреждение и профилактика нарушений правил дорожного движения, использование современных технических средств позволяет изменить ситуацию на дорогах к лучшему.

В этот праздничный день примите слова благодарности  за профессионализм, самоотверженность, преданность выбранному делу.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, мирного неба над головой и благополучия в семьях!

Алла Бочко, глава Нефтеюганского района