Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры

Уважаемые работники Госавтоинспекции, ветераны службы! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры.

Вы работаете на одном из трудных и ответственных направлений охраны общественного порядка. Своим напряженным трудом вы вносите вклад в снижение аварийности на дорогах, надёжно обеспечивая безопасность граждан, формируя культуру поведения участников дорожного движения. Эта служба требует от вас профессионализма, дисциплины, мобильности, умения оперативно принимать решения в самых сложных ситуациях.

Слова особой признательности выражаю ветеранам Госавтоинспекции, которые заложили традиции службы и сегодня передают свой опыт и знания новому поколению сотрудников.

Желаю всем работникам Госавтоинспекции результативной работы и спокойных дежурств. Крепкого здоровья, благополучия, мира и добра вам и вашим близким!

Владимир Семенов, заместитель Председателя Думы ХМАО – Югры