Праздники 22 августа, 08:27

Уважаемые жители Нефтеюганского района! Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации! Российский триколор - символ нашей страны, он объединяет миллионы сограждан, напоминая о славной истории Отчизны, вкладе многих поколений в свободу и независимость нашего государства.
Социальная сфера 22 августа, 08:24

В автономном округе к 1 октября завершат благоустроительный сезон. К этому времени строители приведут в порядок 57 общественных пространств, отремонтируют дворы и площадки, многие объекты уже преобразили. Благодаря ежедневной работе Команды Югры парки, скверы меняются и становятся точками притяжения для отдыха, общения и занятий спортом.
Поддержка 21 августа, 16:38

В рамках подписанного между властями Ханты-Мансийского автономного округа и администрацией Макеевки договора о сотрудничестве восстановлено 127 окон пострадавшего от украинского обстрела городского Дворца детского и юношеского творчества им. В. Г. Джарты в Макеевке. Работы выполнены в сжатые сроки с применением энергосберегающих технологий.

Госавтоинспекция Нефтеюганского района напоминает о необходимости использования детских удерживающих устройств.

Владимир Семенов поздравил семьи Лемпино с юбилеем совместной жизни и рождением ребенка.
Единая Россия 21 августа, 16:30

На территории Нефтеюганского района Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» реализует свой проект «Друг для Друга». Этот проект был направлен для участия в Международной премии #МЫВМЕСТЕ. И в номинации «Территория для жизни» и на региональном этапе занял 2-е место и вышел в полуфинал.
Образование 21 августа, 11:53

Итоги мониторинга готовности школ к началу учебного года, который прошёл с начала лета и по 1 августа, подвели на Всероссийском штабе по контролю за строительством и капремонтом школ. Его провели секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак и министр просвещения Сергей Кравцов при участии всех региональных отделений партии, закреплённых за школами депутатов, представителей Общественной палаты и родительского сообщества.

Заместитель председателя Думы Югры, вице-президент Федерации спортивной борьбы России Владимир Семенов встретился со старшим тренером юниорской сборной России и Югры по ММА Рашидом Сиражудиновым и его подопечным Гамзатом Сиражудиновым.
Безопасность 18 августа, 13:55

По состоянию на 17 августа в Ханты-Мансийском автономном округе с начала пожароопасного периода ликвидировано 165 ландшафтный (природный) пожара площадью 27,56 тысяч гектар и 604 лесных пожара площадью 55,34 тысяч гектаров, а также семь лесных пожаров площадью 525,1 гектар на землях особо охраняемых природных территорий.
Безопасность 18 августа, 13:53

Специалисты напоминают жителям о правилах поведения на водных объектах. Категорически запрещено купание детей без надзора взрослых, в незнакомых местах, на надувных матрацах, камерах и других плавательных средствах (без надзора взрослых).