Телефон доверия – Помощь всегда рядом!

С 1 июля по 31 августа в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре Единая социально – психологическая служба «Телефон доверия» проводит акцию: «Телефон доверия - Помощь всегда рядом».
Телефон доверия – Помощь всегда рядом!.

Независимо от возраста, пола или социального статуса, каждый из нас в какой-то момент может нуждаться в поддержке и понимании. Телефон доверия предлагает анонимную и конфиденциальную психологическую поддержку для тех, кто сталкивается с различными проблемами, включая, но не ограничиваясь стрессом и тревогой, депрессией и унынием, проблемами взаимоотношений, кризисами личности, проблемами с самооценкой, травмами и потерями, проблемами адаптации к изменениям.

Команда профессиональных психологов готова выслушать каждого человека, предоставить поддержку и помочь найти решения проблем. Конфиденциальность и уважение к вашим чувствам и ситуации гарантируется.

Телефон доверия доступен 24/7, чтобы предложить помощь в любое время, когда вам это необходимо.

Для получения подробной информации или консультации, звоните по телефонам: 8-800-101-1212 (с 8:00 до 20:00), 8-800-101-1200 (с 20:00 до 8:00).