Преклоняемся перед вашими подвигами!

Сегодня в День ветеранов боевых действий в Нефтеюганском районе почтили память погибших в вооруженных конфликтах разных лет. В Пойковском сквере у администрации возложили цветы к мемориальному камню.
Преклоняемся перед вашими подвигами!.

В знак светлой памяти павшим Героям состоялась минута молчания. Представители власти, духовенства, трудовые коллективы, общественники и волонтеры возложили цветы и произнесли слова благодарности тем, кто когда-либо вставал на защиту Родины и принимал участие в вооруженных конфликтах.

«На ратном поле было множество сражений ради того, чтобы сохранить наши границы, чтобы защитить наши сердца, наши души, нашу самобытность, наши мысли, возможность думать, как хотим, возможность соблюдать слово Божие, чтоб никто нас не притеснял», – сказал настоятель прихода храма Святой Троицы Виктор Мурзаков.

«Защитники нашего Отечества, вы – пример отваги и безграничной любви к Родине. Спасибо за ваше самоотверженное служение на благо будущих поколений! Преклоняемся перед вашими подвигами!», – написала на своей странице в социальных сетях глава района Алла Бочко.