Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днём молодежи!
Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры.

Молодость – это время энтузиазма, энергии, открытых дорог и широких горизонтов возможностей. Наше новое поколение – это завтрашний день России. От ваших устремлений, успехов, жизненных ориентиров зависит будущее страны. Мы верим, что ваши прогрессивные идеи, таланты, инициативы станут залогом ее развития и процветания на долгие годы вперед.

Хочу поблагодарить всех, кто работает в молодежной политике – кураторов, специалистов, общественников. О том, что эта сфера является важнейшим государственным приоритетом, говорит решение президента о запуске нового национального проекта «Молодежь России». А значит, возможностей развиваться у вас будет еще больше.

Дорогие друзья! Стройте смелые планы, создавайте крепкие семьи, реализуйте себя в профессии, приносите пользу людям и стране. Желаю вам уверенности в своих силах, счастья, вдохновения, всего самого доброго!

Владимир Семенов, заместитель Председателя Думы ХМАО – Югры