Безопасность 07 сентября, 12:32

В преддверии Единого дня голосования 10 сентября, ОМВД России по Нефтеюганскому району призывает граждан сохранять бдительность для того, чтобы не допустить террористической угрозы. При обнаружении подозрительного предмета следует незамедлительно обратиться в полицию.
Социальная сфера 07 сентября, 12:27

Заместитель председателя Думы округа Владимир Семенов принял участие в церемонии вручения государственной награды Российской Федерации участнику специальной военной операции лейтенанту батальона «Югра» Олегу Шаталину.
Поддержка 07 сентября, 12:25

Поддержка семей с детьми – приоритет государственной политики России, и эту задачу решает национальный проект «Демография». Вот только некоторые возможности, которыми вы можете воспользоваться:
Образование 07 сентября, 12:21

«Единая Россия» помогла подготовить к школе более 200 тысяч детей по всей стране. Помимо традиционных категорий – детей из многодетных, малообеспеченных семей – особое внимание уделили семьям участников СВО, а также детям в новых регионах.
Безопасность 06 сентября, 09:01

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.
Социальная сфера 06 сентября, 08:59

Команда Нефтеюганского района поделилась опытом в сфере развития территориального общественного самоуправления с коллегами из других городов, районов и поселений Югры. Встреча прошла в Ханты-Мансийском районе.
Социальная сфера 06 сентября, 08:57

Уважаемые жители! В соответствии с Федеральным законом №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также антикоррупционного законодательства Российской Федерации, в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».
Социальная сфера 06 сентября, 08:55

В Нефтеюганском районе подведены итоги рейтинга управляющих организаций за первое полугодие 2023 года.
Социальная сфера 05 сентября, 12:26

Команды Югры реализует программу Карта Развития и выполняет обязательства перед югорчанами. Вот некоторые итоги работы за прошедшую неделю:
Военная служба 05 сентября, 12:24

В России и Югре предусмотрен широкий перечень федеральных и региональных социальных льгот и гарантий для военнослужащих по контракту, членов их семей и участников специальной военной операции. Социальная защита семей военнослужащих - приоритет Правительства РФ и Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.