«Традиция побеждать»

Жителей Нефтеюганского района приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе творческих работ «Традиция побеждать». Участниками могут стать граждане Российской Федерации, достигшие возраста восемнадцати лет, а также юридические лица, зарегистрированные на территории нашей страны.
«Традиция побеждать».

К участию принимаются работы, выполненные с применением компьютерной графики или любой техники рисования. Заявлено 10 номинаций: «Родина-мать», «Россия как цивилизация», «Народ-победитель», «Первые в космосе», «Выдающиеся люди», «С чего начинается Родина?», «Сила в правде», «Традиция побеждать», «Мы за мир!», «Спортивный талисман». Победители будут рекомендованы организаторами российским производителям.

Отметим, творческий конкурс проводит Минпромторг России совместно с Роскачеством, при поддержке Комиссии партии «Единая Россия» по защите материнства, детства и поддержке семьи. Заявки принимаются до 30 сентября. Более подробную информацию можно узнать по ссылке