Социальная сфера 20 октября, 10:18

На портале «Открытый регион – Югра» продолжается общественное обсуждение «Главная тема 2024 года в Югре». Выбор тематического года должен привлечь внимание и вдохновить людей.
Безопасность 20 октября, 10:17

Сегодня в рамках окружной акции «Каникулы без опасности» в Нефтеюганском районе пройдут массовые проверки водителей на предмет соблюдения правил перевозки детей.
Единая Россия 19 октября, 15:20

За год «Единая Россия» в Югре отработала больше 3200 заявок от семей участников СВО. С 18 октября прошлого года партийцы взяли шефство над 851 семьёй защитников. Активисты и депутаты партии помогают жителям региона в решении социальных, бытовых, юридических вопросов, а также поздравляют с календарными праздниками.
Поддержка 19 октября, 14:27

Выписку из Реестра территорий традиционного природопользования
Дума ХМАО - Югры 19 октября, 14:22

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие в заседании законопроектной комиссии:

Переезд из аварийных домов, отлов животных, благоустройство территории. Глава муниципалитета совместно с представителями профильных департаментов администрации района встретилась с жителями Сингапая.

Через несколько дней в городском поселении Пойковский Нефтеюганского района стартует XVIII международный турнир по вольной борьбе. Свое участие подтвердили борцы из Абхазии, Азербайджана, Албании, Армении, Беларуси, Венгрии, Грузии, Ирана, Казахстана, Киргизии, Македонии, Молдовы, Монголии, Словакии, Таджикистана, Южной Осетии, Узбекистана, Дагестана, Волгоградской области, Кабардино-Балкарской Республики, Крыма,Осетии, Чечни, Чувашии.
Опрос 19 октября, 11:21

В Нефтеюганском районе продолжается опрос населения об оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, который проходит на базе ЕСИА на портале Госулуг.
Безопасность 18 октября, 11:23

С 16 по 27 октября 2023 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводится второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Основными задачами акции являются:
Волонтёрство 18 октября, 10:57

Активных бабушек и дедушек в Нефтеюганском районе становится больше. Сейчас в числе серебряных волонтеров 118 человек. В каждом поселении созданы первичные организации районного Совета ветеранов. Их планы на будущее обсудили на прошедшем заседании.