Осторожно, фальсификат!

Управлением Роспотребнадзора выявлена фальсифицированная продукция ООО «Мосальский молокозавод». В ходе проведенных контрольно-надзорных мероприятий было установлено, что изготовитель по указанному адресу деятельность не осуществляет.
Осторожно, фальсификат!.

Молочная продукция производства ООО «Мосальский молокозавод» вырабатывается неустановленными лицами, в неизвестных условиях, маркируется с использованием недостоверных сведений и может быть опасной в эпидемиологическом отношении и вызвать пищевое отравление.

В целях недопущения оборота пищевой продукции, несоответствующей установленным требованиям, просим принять данную информацию к сведению.