Новости и репортажи

Рассказала о своем детстве, достижениях, дала советы будущим управленцам. Глава Нефтеюганского района сегодня выступила спикером муниципального этапа регионального проекта «Лидеры изменений Югры. Дети».
Единая Россия 30 октября, 10:46

Итоги работы группы по вопросам СВО и новые предложения по поддержке участников спецоперации представил глава рабочей группы, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак в докладе Президенту.

В Пойковском стартовал XVIII Международный турнир по вольной борьбе на Кубок Владимира Семенова. Сегодня в СШ «Нептун» проходят предварительные и полуфинальные схватки в весовых категориях 57, 65, 70, 79, 97 кг.

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2020 №518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» органы местного самоуправления наделены полномочиями по выявлению правообладателей объектов недвижимости, считающиеся в соответствии с действующим законодательством ранее учтенными объектами недвижимости, и обеспечению внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о правообладателях данных объектов.

ЕДДС Нефтеюганского района информирует о снятии ранее введенного ограничения для грузового транспорта на участке с 572 км по 643 км.

Яркий дизайн домов, большой двор с детской площадкой, удобные парковочные места. Во время рабочей поездки в Нефтеюганский район губернатор Югры приняла участие в общественной приемке дома в новом жилом комплексе в седьмом микрорайоне.
Праздники 29 октября, 11:08

Уважаемые работники автомобильного транспорта! Ваша профессия – одна из самых значимых и востребованных, ведь автотранспортный комплекс по праву считается стратегически важной отраслью отечественной экономики. Для Югры с ее расстояниями и разветвленной сетью транспортных артерий ваш труд имеет колоссальное значение.
Праздники 29 октября, 11:07

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Автомобильный и пассажирский транспорт - важнейшая часть транспортной системы нашей страны. От его четкой работы во многом зависит рост национальной экономики, развитие социальной сферы, строительства, промышленности и торговли.

Уважаемые участники дорожного движения, по данным ФКУ «Уралуправтодор», в связи с ухудшением погодно-климатических условий временно ограничено движение для грузового транспорта на участке с 572 км по 643 км до приведения дорожного полотна в нормативное состояние. О снятии ограничения будет дополнительная информация.