Уважаемые жители!

В 2024 году запланирован к проведению ряд межрегиональных мероприятий "Дни ритейла", организаторами которых выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Российская ассоциация экспертов рынка ритейла, компания "Ритейл Эвент" и региональные органы исполнительной власти.
Уважаемые жители!.
Отраслевые мероприятия объединят на одной площадке лидеров в сфере розничной торговли и e-commerce. В деловой программе форумов примут участие более 100 федеральных и региональных спикеров, планируется, что более 1 000 участников посетят выставочную и деловую программы в каждом регионе.

В программе мероприятия запланированы сессии по направлениям: логистика, маркетинг, IT, CTM, e-commerce, малоформатная торговля, туризм и HoReCa.
Представители органов власти, потребительского рынка, поставщики и эксперты обсудят тренды потребительского рынка, обменяются лучшими практиками работы в современных условиях. В рамках отдельных форумов будет организована выставочная экспозиция технологий и решений для розничной торговли.

Для участия в мероприятиях необходимо самостоятельно зарегистрироваться на официальном сайте https://retaildays.ru/ .

Для получения более подробной информации обращаться в Дирекцию форумов по телефону +7(495)3237107 или по электронному адресу:
info@retailevent.ru