Навели порядок

Юные «Волонтёры Победы» из детского сада «Теремок» городского поселения навели порядок в Сквере участников боевых действий. Организаторами экологического мероприятия стали члены пойковских первичных отделений «Единой России».
Навели порядок.
Участники трудового десанта под чутким руководством старших товарищей убрали высохшие цветы, мелкий мусор и протёрли памятник. Юные патриоты уже рассуждают не по-детски. Понимают, насколько важно бережно хранить память о Героях.

«Своим примером мы показываем подрастающему поколению, что необходимо внимательно относиться к памятным местам, следить за порядком в посёлке, и конечно, чтить память героев А небольшой субботник на территории обелиска - это меньшее, что мы можем сделать, чтобы показать своё глубокое уважение к тем, кто отдал служебный долг, защищая Отечество», - отметила активистка «Женского движения», заведующая «Центра развития ребёнка – детский сад «Теремок» Раиса Сазонова.