23 июля – 44 года со дня образования Нефтеюганского района

Уважаемые земляки! Примите искренние поздравления с Днём Нефтеюганского района!
23 июля – 44 года со дня образования Нефтеюганского района.

За 44 года менялся облик муниципалитета, его экономическое и социально-культурное развитие. Неизменным оставалось одно — отношение людей к малой Родине. Нефтеюганский район для каждого из нас – это не просто место жительства, это общий дом, объединяющий людей разных национальностей, судеб, характеров, поколений в единое целое.

Сегодня наш муниципалитет – один из самых благополучных в Югре: здесь активно ведётся строительство социальных объектов и жилья, благоустраиваются дороги и дворы. Нефтеюганский район славится сильными, открытыми, надёжными людьми с добрым сердцем, огромным талантом, благодаря усилиям которых реализуются масштабные проекты в различных сферах жизни от экономики до волонтёрства.  Несомненно, нам всем вместе предстоит еще многое осуществить. И большие надежды мы возлагаем на молодёжь. Именно ей предстоит строить будущее муниципалитета.

Спасибо вам, дорогие земляки за любовь и преданность родному краю, за ваш труд на благо нашего района. Желаю всем счастья, здоровья и благополучия, успехов в больших и малых делах, мирного неба над головой. А нашему родному муниципалитету - новых побед и достижений, дальнейшего развития и процветания!

Алла Бочко, глава Нефтеюганского района