Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры

Дорогие друзья! Поздравляю вас с 44-й годовщиной со дня образования Нефтеюганского района!
Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры.

Нефтеюганский район – это сердце Югры, уникальная территория со славной историей и трудовыми традициями. Это место, где хочется жить, работать, воспитывать детей, где в мире и согласии люди разных национальностей и веры вместе строят будущее, как заботливые хозяева создают комфорт и уют в своих посёлках.

Хочу выразить признательность старожилам и первопроходцам, которые вложили свой труд, энергию, энтузиазм в становление и развитие района. Сегодня вы, являясь примером для молодёжи, продолжаете деятельно участвовать в жизни муниципалитета, реализуете много полезных инициатив.

Желаю всем, кто здесь родился и вырос, для кого район стал вторым домом, с которым связана судьба, устремления и планы на будущее, здоровья и благополучия, успехов в созидательном труде, счастливой жизни в родном Нефтеюганском районе!

Владимир Семенов, заместитель Председателя Думы ХМАО – Югры