Праздники 01 ноября, 09:16

Уважаемые сотрудники и ветераны службы судебных приставов! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Праздники 29 октября, 11:08

Уважаемые работники автомобильного транспорта! Ваша профессия – одна из самых значимых и востребованных, ведь автотранспортный комплекс по праву считается стратегически важной отраслью отечественной экономики. Для Югры с ее расстояниями и разветвленной сетью транспортных артерий ваш труд имеет колоссальное значение.
Праздники 29 октября, 11:07

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Автомобильный и пассажирский транспорт - важнейшая часть транспортной системы нашей страны. От его четкой работы во многом зависит рост национальной экономики, развитие социальной сферы, строительства, промышленности и торговли.
Праздники 17 октября, 09:55

Депутатские пельмени слепили в Пойковском. В Совете ветеранов состоялся кулинарный мастер-класс. На изготовление любимого многими россиянами блюда пригласили народных избранников – депутата окружной Думы Николая Заболотнева и Тюменской областной Думы Александра Зеленского. Мероприятие посвятили Дню отца.
Праздники 16 октября, 09:33

В Пойковском состоялся праздничный концерт, посвященный Дню отца. В числе приглашенных на мероприятие - многодетные папы, семьи льготных категорий, участников СВО, а также локальных войн.
Праздники 16 октября, 09:28

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днем отца! Этот праздник в нашей стране получил официальный статус совсем недавно, но оказался очень востребованным обществом.
Праздники 16 октября, 09:27

Дорогие земляки! Уважаемые мужчины! Поздравляю вас с Днем отца! Этот праздник подчеркивает значимость для нашей страны традиционных семейных ценностей.

Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Праздники 10 октября, 11:33

Ежегодно вторая неделя ноября отмечается как Всемирная неделя качества, а второй четверг ноября – День качества.
Праздники 09 октября, 09:56

Уважаемые работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли! Поздравляю вас с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!