Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днем отца! Этот праздник в нашей стране получил официальный статус совсем недавно, но оказался очень востребованным обществом.
Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры.

Россия – страна традиционных семейных ценностей, а роль отца в семье, его участие в воспитании детей переоценить сложно. Надежность, порядочность, ответственность – это те качества, которые можно сформировать в детях только личным отцовским примером.

Быть отцом – значит быть другом, защитником, наставником. Это сложный и многогранный труд, плоды которого – в гармонично развитой личности ребёнка. Мы все хотим, чтобы наши дети выросли умными, самостоятельно мыслящими, с правильными ориентирами и жизненными установками. Для этого наши семьи должными быть полными, крепкими, счастливыми.

Хочу выразить благодарность всем мужчинам, которые наравне с женщинами добросовестно относятся к своим родительским обязанностям. Пусть в вашей жизни будет как можно больше поводов для гордости за своих детей. От всей души желаю отцам здоровья, благополучия, мудрости, искренней любви и уважения сыновей и дочерей, мира и добра!

Владимир Семенов, заместитель Председателя Думы ХМАО – Югры