Поздравление заместителя председателя Думы ХМАО – Югры

Уважаемые работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли! Поздравляю вас с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Поздравление заместителя председателя Думы ХМАО – Югры.

Этот профессиональный праздник – признание значимости труда работников сельскохозяйственной отрасли – одной из самых динамично развивающихся в отечественной экономике. Сегодня агропромышленный комплекс становится всё более технологичным, инновационным. Наши производители в полном объеме обеспечивают продовольственную безопасность страны, поставляют качественную продукцию на экспорт.

Хочу выразить слова благодарности аграриям Югры, которые работают в сложных климатических условиях и добиваются достойных результатов. В последние годы округ активно развивает перспективное направление по заготовке и переработке дикорастущего сырья, учитывая наш потенциал и растущий спрос на натуральные экологически чистые продукты. Так, в этом году Югра стала лидером по числу сертифицированных производителей, осуществляющих заготовку дикоросов.

Уважаемые труженики отрасли! Спасибо вам за кропотливый труд, самоотдачу и преданность делу. Желаю вам крепкого здоровья и благополучия, успехов в реализации всех намеченных планов и новых достижений!

Владимир Семенов, заместитель председателя Думы ХМАО – Югры